2533
Silberleuchter um 1930, gestempelt Halbmond, Krone, 925 Sterling, Herstellermarke Wilkens & Söhne,
1/3
Plauen
Silberleuchterum 1930, gestempelt Halbmond, Krone, 925 Sterling, Herstellermarke Wilkens & Söhne, Modellnummer 7682, fünfflammig mit feststehenden Kerzentüllen, Fuß beschwert, leichte Gebrauchsspuren, H 26 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision