3842
Frisiergarnitur Silber 1920er Jahre, Silber gestempelt 800, flache Griffe mit feiner geometrischer
Plauen
Frisiergarnitur Silber1920er Jahre, Silber gestempelt 800, flache Griffe mit feiner geometrischer Gravur, seitlich Reliefs mit Lorbeerlaub und Kreuzbändern, drei Bürsten, ein Kamm, ein Handspiegel, ein Schuhanzieher und ein Stockgriff, stärkere Gebrauchsspuren, L max. 28 cm, G total 788 g.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision