2521
Wandlampe deutsch, um 1920, ungemarkt, Messing vernickelt, schlanker Wandblaker aus Nussbaum mit
1/4
Plauen
Wandlampe deutsch, um 1920, ungemarkt, Messing vernickelt, schlanker Wandblaker aus Nussbaum mit aufgesetzten Fassungen, dieser ornamental verziert, mit zylindrischem, weiß unterfangenen Klarglasschirm, mit geometrischem Schliffdekor, zweiflammig elektrifiziert, Altersspuren, H ca. 110 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision