1731
Klassizistischer Dielenschrank um 1800, Nadelholz, dunkelbraun gebeizt, die Türfüllungen in
1/6
Plauen
Klassizistischer Dielenschrankum 1800, Nadelholz, dunkelbraun gebeizt, die Türfüllungen in Nussbaumwurzel furniert, zweitüriger, zerlegbarer Schrank, mit abgeschrägten Ecken, das geschwungene Gesims mit Zahnleiste verziert, Oberfläche mit Altersspuren, geringe Fehlstellen, rest.bed., Maße 223 x 185 x 72 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision