2547
Paar Buchstützen um 1920, ungemarkt, eine mit Nr. 696, Messing versilbert bzw. in Spritzdekor
Plauen
Paar Buchstützen um 1920, ungemarkt, eine mit Nr. 696, Messing versilbert bzw. in Spritzdekor verziert, flache Basen mit stilisierten Segelschiffen als Seitenwange, leichte Altersspuren, H 15,5 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision