3804
Biedermeier-Tafelaufsatz Silber 1. Hälfte 19. Jh., Silberstempel 13 Lot, Herstellermonogramm CD im
1/3
Plauen
Biedermeier-Tafelaufsatz Silber1. Hälfte 19. Jh., Silberstempel 13 Lot, Herstellermonogramm CD im Rechteck, fein getriebener getreppter Fuß, weite Kuppa mit floralen C-Henkeln, umlaufende Perlbänder, guter altersgemäßer Zustand, H 17 cm, G ca. 230 g.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision