2838
Halsreif mit Smaragden und Perlen 2. Hälfte 20. Jh., Weißgold gestempelt 585, besetzt mit 21
Plauen
Halsreif mit Smaragden und Perlen2. Hälfte 20. Jh., Weißgold gestempelt 585, besetzt mit 21 facettierten Smaragden, gesamt ca. 3 ct und zahlreichen Perlen, aufwendige Goldschmiedearbeit, Durchmesser ca. 14,0 cm, Gewicht ca. 31,0 g.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision