1747
Klassizistisches Gueridon 1. Hälfte 19. Jh., Mahagoni massiv, die drei elegant geschwungenen Bein
1/3
Plauen
Klassizistisches Gueridon1. Hälfte 19. Jh., Mahagoni massiv, die drei elegant geschwungenen Bein mit vergoldetem Perlstab, Widderköpfen und Hufen verziert, die Dreiecksverstrebungen mit geschnitztem Schnürband und feiner Rosette, restauriert, H 127 cm, D der Platte 28 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision