2529
Silber Teesieb 1930er Jahre, gestempelt Halbmond, Krone, 800, Hersteller AN, Modellnummer 6051,
1/4
Plauen
Silber Teesieb 1930er Jahre, gestempelt Halbmond, Krone, 800, Hersteller AN, Modellnummer 6051, Vertriebsstempel H. J. Wilm Berlin, achteckiges Teesieb mit blütenartig durchbrochener Mündung, dunkler Edelholzgriff, komplett mit Tropfschale, Griff an der Unterseite minimal bestoßen, L 11 cm, G ca. 85 g.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision