2503
Beistelltisch 1930er Jahre, Palisander und Nussbaummaser furniert, rechteckige Platte mit
1/3
Plauen
Beistelltisch 1930er Jahre, Palisander und Nussbaummaser furniert, rechteckige Platte mit abgerundeten Ecken, das spiegelsymmetrisch gegliederte Gestell beidseitig mit Ablage, kleine Furnierfehlstellen, Altersspuren, Maße 59 x 80 x 48 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision