2810
Sessel Wittmann Austria Ende 20. Jh., Modell Tessa, bequemer Relaxsessel aus mittelbraunem
1/4
Plauen
Sessel Wittmann Austria Ende 20. Jh., Modell Tessa, bequemer Relaxsessel aus mittelbraunem Rindsleder mit automatisch ausklappbarer Fußstütze und neigbarer Lehne, funktionstüchtig mit Gebrauchsspuren, H 106 cm x B 82 cm x T 92 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision