1756
Wandspiegel Italien, 18./19. Jh., Holz geschnitzt und vergoldet, mit Schuppendekor beschnitzte
1/4
Plauen
WandspiegelItalien, 18./19. Jh., Holz geschnitzt und vergoldet, mit Schuppendekor beschnitzte Profilleiste, verziert mit plastisch geschnitzten Blüten, Spiegelglas fast erblindet, stärkere Altersspuren, rest.bed., Maße 104 x 66 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision