1725
Kleiner Kabinettschrank 2. Hälfte 19. Jh., Rosenholz, Nussbaum und Birnbaum auf Nadelholz
1/4
Plauen
Kleiner Kabinettschrank2. Hälfte 19. Jh., Rosenholz, Nussbaum und Birnbaum auf Nadelholz furniert, feinste Einlegearbeiten aus Birnbaum graviert und schwarz akzentuiert, Inneneinrichtung mit insgesamt zehn kleinen Schubkästen, Originalbeschläge und Schlüssel, Maße 39 x 33 x 16 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision