3853
Dreiflammiger Kerzenleuchter 1. Hälfte 20. Jh., Silber gestempelt Halbmond, Krone, 925,
1/3
Plauen
Dreiflammiger Kerzenleuchter1. Hälfte 20. Jh., Silber gestempelt Halbmond, Krone, 925, Herstellermarke Wilhelm Binder Schwäbisch Gmünd, gedreht gerippte Barockform, drei Tüllen mit festen Tropfschalen, Fuß beschwert, H 19 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision