1719
Kleine Bauerntruhe datiert 1783, Nadelholz mit originaler Farbfassung, Front mit zwei Kassetten,
Plauen
Kleine Bauerntruhedatiert 1783, Nadelholz mit originaler Farbfassung, Front mit zwei Kassetten, innen Beilade, orig. Zangenschloss und Schlüssel, Malerei am Deckel berieben, guter Originalzustand, Maße 36 x 77 x 43 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision