1732
Rokokokommode um 1760, Rüster und Nussbaummaser auf Nadelholz furniert, dreischübiger bombierter
1/4
Plauen
Rokokokommodeum 1760, Rüster und Nussbaummaser auf Nadelholz furniert, dreischübiger bombierter Korpus mit vergoldeten originalen Bronzebeschlägen, geschweifte Platte mit profiliertem Rand und Fadeneinlage in Ahorn, kleinere Furnierfehlstellen, Oberfläche rest.bed., Maße 85 x 104 x 57 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision