3818
Paar Tafelaufsätze Silber Mitte 19. Jh., Silber geprüft, vierpassige Standfüße mit astartigen
1/3
Plauen
Paar Tafelaufsätze SilberMitte 19. Jh., Silber geprüft, vierpassige Standfüße mit astartigen Verzierungen, mattiertes Klarglas mit geometrischem Kerbschliff und gezackten Rändern, Altersspuren, Füße etwas gedellt und reinigungsbedürftig, beschwert, H je 26 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision