1757
Großer Biedermeier-Wandspiegel Skandinavien, 19. Jh., Holz geschnitzt, gestuckt und vergoldet,
1/3
Plauen
Großer Biedermeier-WandspiegelSkandinavien, 19. Jh., Holz geschnitzt, gestuckt und vergoldet, seitlich flankiert von kannelierten Halbsäulen, die halbrunde Bekrönung mit reliefierten klassizistischen Motiven, originales geteiltes Spiegelglas, Maße 203 x 98 x 9 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision