4030
Bruno Zach, sitzender weiblicher Akt auf Schale Anfang 20. Jh., auf der Schale signiert B. Zach,
1/3
Plauen
Bruno Zach, sitzender weiblicher Akt auf SchaleAnfang 20. Jh., auf der Schale signiert B. Zach, Bronze rötlich und golden patiniert, erotische Darstellung eines sitzenden Mädchens in Strümpfen und Pumps, am Rande einer grünen Onyxschale, gute Erhaltung, Schale minimal bestoßen, H Figur 6 cm, D Schale 14 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision