3845
Silber Teekanne England London, Mitte 20. Jh., gestempelter Lion Passant und weitere Punzen,
1/4
Plauen
Silber Teekanne EnglandLondon, Mitte 20. Jh., gestempelter Lion Passant und weitere Punzen, Hersteller HL, der feststehende Griff mit Lederbesatz, abnehmbarer Deckel mit Holzgriff (beschädigt und gerissen), dazu ein Stövchen auf Tatzenfüßen mit Brenner, normale Altersspuren, H 34 cm, G total ca. 1730 g.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision