2515
Deckenlampe Kaiser Idell Modell 6663, Entwurf Christian Dell um 1930, zeitnahe Ausführung Kaiser &
1/3
Plauen
Deckenlampe Kaiser Idell Modell 6663, Entwurf Christian Dell um 1930, zeitnahe Ausführung Kaiser & Co., Neheim-Hüsten, auf dem Schirm gemarkt, Weißblech außen schwarz und innen weiß lackiert, Pendelleuchte an Textilkabel, höhenverstellbar, einflammig elektrifiziert, Altersspuren, D 25 cm, H variabel.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision