3859
Silberschale mit Blütendekor 20. Jh., gestempelt 800, Hersteller SA, auf drei blattverzierten,
1/3
Plauen
Silberschale mit Blütendekor20. Jh., gestempelt 800, Hersteller SA, auf drei blattverzierten, eingerollten Füßen stehend, mittig als Blüte gemuldet, der breite Rand mit stark reliefierten Blüten und gehämmertem Dekor, der Rand verziert mit Rocaillen und Muscheln, D 30 cm, G ca. 563 g.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision