2504
Auszugstisch wohl Frankreich, 1930er Jahre, Nussbaum und Nussbaumwurzel furniert, die Kanten der
1/4
Plauen
Auszugstisch
wohl Frankreich, 1930er Jahre, Nussbaum und Nussbaumwurzel furniert, die Kanten der Tischplatte mit gemalter Maserung, massives Untergestell mit schweren kannelierten Vierkantsäulen, Sockel verziert mit ornamental beschnitzten Plaketten, Alters- und Gebrauchsspuren, Maße 80 x 134 x 105 cm, L max. 240 cm.
Auszugstisch
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision