1710
Biedermeier-Schränkchen um 1830, Nussbaum furniert und massiv, Fuß mit altem Wurmbefall,
Plauen
Biedermeier-Schränkchenum 1830, Nussbaum furniert und massiv, Fuß mit altem Wurmbefall, restauriert, H 76 cm, D 54 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision