4059
Bronze röhrender Hirsch Ende 19. Jh., unsigniert, Bronze braun patiniert, kapitaler röhrender
1/3
Plauen
Bronze röhrender HirschEnde 19. Jh., unsigniert, Bronze braun patiniert, kapitaler röhrender Rothirsch auf naturalistischer Plinthe, fein ziseliert, Patina etwas berieben, sonst gute Erhaltung, L 49 cm, H 36 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision