2536
WMF Geisslingen Wasser-/ Kaffeekocher 1950er Jahre, Prägemarke, Modellnummer 655, gestempelt 220
Plauen
WMF Geisslingen Wasser-/ Kaffeekocher 1950er Jahre, Prägemarke, Modellnummer 655, gestempelt 220 V, 350 W, Metall verchromt, Aluminium und Palisander, elektrisch betrieben mit herausnehmbarem Sieb, abnehmbarer Glasdeckel, ohne Kabel, Funktion nicht geprüft, H 38 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision