3828
Silberpokal und Silbertablett Tablett, Anfang 20. Jh., gestempelt Halbmond, Krone, 800,
1/3
Plauen
Silberpokal und SilbertablettTablett, Anfang 20. Jh., gestempelt Halbmond, Krone, 800, Vertriebsstempel Heinr. Bleyer Jr. Chemnitz, gedreht gerippte Barockform, dazu ein Pokal, Mitte 19. Jh., gestempelt 13 Lot, Gravur: zur Jubelfeier der silbernen Hochzeit von den Geschwistern in Neuenkirchen, Altersspuren, D 24 cm, H 22,5 cm, G zusammen ca. 678 g.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision