2520
Tischlampe mit Uhr um 1930, gemarkt Mofem, Rundfuß aus hellem Marmor, Lampengestell aus
Plauen
Tischlampe mit Uhrum 1930, gemarkt Mofem, Rundfuß aus hellem Marmor, Lampengestell aus verchromtem Messing, u-förmiger Leuchterarm mit eingesetzter Tischuhr, einflammig alt elektr., Altersspuren, Uhrwerk def., H 28 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision