3826
Silberdose Frankreich Ende 19. Jh., gestempelter Minervakopf, Silber vergoldet, äußerst fein
1/3
Plauen
Silberdose FrankreichEnde 19. Jh., gestempelter Minervakopf, Silber vergoldet, äußerst fein graviert mit Ornamenten und Blütenmotiven, bunt emailliert, altersgemäßer guter Zustand, L 9 cm, G ca. 101 g.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision