3829
Silberpokal und zwei Schalen Pokal datiert den 12.02. 1852-1877, gestempelt 12 Lot, innen vergoldet,
1/4
Plauen
Silberpokal und zwei SchalenPokal datiert den 12.02. 1852-1877, gestempelt 12 Lot, innen vergoldet, rückseitig Namensleisten, fein getriebene und ziselierte florale Ornamentik, abnehmbarer Deckel, normale Alters- und Gebrauchsspuren, dazu ein ovales Tablett Wilkens, gestempelt 835 und eine runde Fußschale Silber geprüft, H Pokal 34 cm, G der Schalen ca. 422 g.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision