1733
Furnierte Barocktruhe 1. Hälfte 18. Jh., Nussbaum und Nussbaummaser auf Nadelholz, dreiseitig
1/3
Plauen
Furnierte Barocktruhe1. Hälfte 18. Jh., Nussbaum und Nussbaummaser auf Nadelholz, dreiseitig furniert, original auf großen Holzrädern gelagert, seitlich schmiedeeiserne Tragegriffe, originales Schloss, ohne Schlüssel, Furnierfehlstellen, rest.bed., Maße 71 x 104 x 55 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision