1709
Halbschrank Barock Mitte 18. Jh., Eiche massiv, flacher zweitüriger Unterschrank mit
1/4
Plauen
Halbschrank BarockMitte 18. Jh., Eiche massiv, flacher zweitüriger Unterschrank mit Kassettenfüllungen, Beschläge, Schloss und Schlüssel ergänzt, Oberfläche mit Altersspuren, Maße 108 x 103 x 31 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision