1494
Damenring mit Rubinen 2. Hälfte 20 Jh., Weißgold gestempelt 585, besetzt auf vier Ebenen mit neun
Plauen
Damenring mit Rubinen2. Hälfte 20 Jh., Weißgold gestempelt 585, besetzt auf vier Ebenen mit neun facettierten Rubinen und zahlreichen Zirkonia, RW 17 mm, Gewicht ca. 2,7 g.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision