3808
Kleines Tablett mit Adelsmonogramm Wien datiert 1852, Herstellermarke WJ, unleserlicher
1/3
Plauen
Kleines Tablett mit Adelsmonogramm Wiendatiert 1852, Herstellermarke WJ, unleserlicher Vertriebsstempel Schiffer?, Rechteckform auf vier abgeflachten Kugelfüßen, geschweifter Rand, normale Altersspuren, L 16 cm, G ca. 145 g.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision