2827
Drei moderne Vorlegeteile Silber 2. Hälfte 20. Jh., wohl Mexiko, gestempelt 800, Tortenschaufel
Plauen
Drei moderne Vorlegeteile Silber2. Hälfte 20. Jh., wohl Mexiko, gestempelt 800, Tortenschaufel und zwei Löffel, die Griffe unregelmäßig reliefiert, L max. 21 cm, G ca. 81 g.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision