607
Fotoalbum Reiseerinnerungen Alpen dat. 1905 bis 1931, ca. 35 montierte Fotografien, mit Landschafts-
1/6
Plauen
Fotoalbum Reiseerinnerungen Alpendat. 1905 bis 1931, ca. 35 montierte Fotografien, mit Landschafts- und Portraitaufnahmen in den Alpen, Albumin-und Silbergelatineabzüge, auf Trägerkarton handschriftlich bezeichnet, in fast vollständig besammelten Album der Zeit, Alters- und Gebrauchsspuren, Maße Foto max. 8 x 11 cm, Album 19 x 14 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision