3844
Silber Kaffee-/Teeset um 1920, gestempelt 925 Sterling, Herstellerpunze stehender Löwe,
1/3
Plauen
Silber Kaffee-/Teesetum 1920, gestempelt 925 Sterling, Herstellerpunze stehender Löwe, Isolierscheiben aus Bein (eine fehlt), die Deckel seitlich scharniert, verschiedene Blütenmotive, Kernstück mit zusätzlicher Teekanne, innen Gebrauchsspuren, H max. 23 cm, G ca. 1540 g.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision