3830
Geschenkset Eierbecher und Löffel um 1900, beide Teile gestempelt Halbmond, Krone, 800 mit
Plauen
Geschenkset Eierbecher und Löffelum 1900, beide Teile gestempelt Halbmond, Krone, 800 mit Herstellermarke Wilhelm Binder/Schwäbisch Gmünd, Becher innen vergoldet, Dekor des Löffels etwas anders, im Etui, L dieses 14,5 cm, G ca. 31 g.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision