2518
Schreibtischlampe deutsch, 1930er Jahre, ungemarkt, Messingblech vernickelt, Platte mit imitierter
Plauen
Schreibtischlampe deutsch, 1930er Jahre, ungemarkt, Messingblech vernickelt, Platte mit imitierter Holzmaserung, elfenbeinfarbener Glasschirm, stärkere Altersspuren, rest.bed., H 43 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision