1701
Brettstuhl Eiche und Nussbaum massiv, fein geschnitzte Lehne mit Renaissancemotiven, datiert 1799
1/3
Plauen
BrettstuhlEiche und Nussbaum massiv, fein geschnitzte Lehne mit Renaissancemotiven, datiert 1799 sowie Besitzermonogramm AW, Sitzfläche mit restauriertem Trocknungsriss, guter stabiler Zustand, H 91 cm, SH 49 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision