3807
Duftanhänger Silber Ende 18. Jh., ungepunzt, Silber geprüft, scharnierter Klappdeckel,
Plauen
Duftanhänger Silber Ende 18. Jh., ungepunzt, Silber geprüft, scharnierter Klappdeckel, Ösenaufhängung, innen Reste alter Vergoldung, am Rand und auf dem Deckel graviert, L 3 cm, G ca. 12 g.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision