2505
Couchtisch deutsch um 1930, Nussbaum furnierter Kopus aus Lattenfüßen mit Bodenkurve, die
1/3
Plauen
Couchtisch deutsch um 1930, Nussbaum furnierter Kopus aus Lattenfüßen mit Bodenkurve, die Tischplatte mit hoher Zarge tragend, Oberfläche der Platte aus glänzendem schwarzen Kunststoff, unrestaurierter Originalzustand, Provenienz aus Weimarer Privatbesitz, Maße 70,5 x 104,5 x 70 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision