2538
Sechs Dessertlöffel Willi Stoll Leipzig Mitte 20. Jh., gestempelt Handarbeit, 900, W. Stoll,
Plauen
Sechs Dessertlöffel Willi Stoll LeipzigMitte 20. Jh., gestempelt Handarbeit, 900, W. Stoll, handgetrieben mit spitzen Laffen und abgekanteten Griffenden, L 14 cm, G ca. 197 g.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision