3846
Silber Teekanne England um 1930, gestempelt Lion Passant, Hersteller HH, gedrungene runde Kanne
1/4
Plauen
Silber Teekanne Englandum 1930, gestempelt Lion Passant, Hersteller HH, gedrungene runde Kanne mit Rippendekor, der Deckel rĂĽckseitig scharniert, geschnitzter Elfenbeingriff, dieser trocknungsrissig, innen Gebrauchsspuren, L 23,5 cm, G ca. 506 g.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision