4046
Giusto Viti, Mädchenbüste um 1910, rückseitig signiert Giusto Viti, Alabaster, sinnendes kleines
1/5
Plauen
Giusto Viti, Mädchenbüsteum 1910, rückseitig signiert Giusto Viti, Alabaster, sinnendes kleines Mädchen mit Kopftuch, über den Arm gelegtes Schulbuch, auf einem mehrfach gekehlten und gebauchten Sockel, minimal bestoßen, sonst gute Erhaltung, H gesamt 50 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision