4049
Damenakt mit Hund um 1900, unleserlich signiert H. Heusert?, Stukko, terrakottafarben gefasst, junge
1/4
Plauen
Damenakt mit Hundum 1900, unleserlich signiert H. Heusert?, Stukko, terrakottafarben gefasst, junge Frau mit Kurzhaarschnitt, vor einem Barsoi kniend, auf langer rechteckiger Plinthe, gute Erhaltung, H gesamt 33 cm, L 56 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision