3840
England drei Teile Silber Mitte 20. Jh., gestempelt Lion Passant und weitere verschiedene Punzen,
Plauen
England drei Teile SilberMitte 20. Jh., gestempelt Lion Passant und weitere verschiedene Punzen, Sieb mit Ausguss, Senfglas mit herausnehmbarem Glaseinsatz und eine Pfeffermühle mit Mahlwerk aus Metall, gute Erhaltung, L max. 13 cm, G ohne Pfeffermühle und Glaseinsatz ca. 301 g.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision