1720
Kleine Bauerntruhe um 1800, Nadelholz braun gefasst, Reste originaler Malerei, Deckel innen mit
Plauen
Kleine Bauerntruheum 1800, Nadelholz braun gefasst, Reste originaler Malerei, Deckel innen mit Papieretiketten beklebt, Schloss und eine Simsleiste fehlen, rest.bed., Maße 38 x 77 x 49 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision