600
Erinnerungsalbum Wandervogelbewegung dat. 1915/16, fast vollständig befülltes Album mit
1/3
Plauen
Erinnerungsalbum Wandervogelbewegungdat. 1915/16, fast vollständig befülltes Album mit ausführlicher Beschreibung einer Wanderung, Einträge in Tusche mit ca. 45 Fotografien, vorw. Albuminabzüge, Landschafts- und Portraitaufnahmen, minimale Alters- und Gebrauchsspuren, Maße Foto max. 22 x 17 cm, Album 24 x 20 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision