4054
Wiener Bronze Tischklingel mit Wildschwein um 1900, unsigniert, Bronze in dunkler Kaltbemalung,
Plauen
Wiener Bronze Tischklingel mit Wildschweinum 1900, unsigniert, Bronze in dunkler Kaltbemalung, Wildschwein im Lauf, auf erhöhter Metallplinthe als Klingelgehäuse, unten mit Messingplatte verschlossen, Klingelknopf aus Bein, Patina berieben und mit Farbverlusten, H Figur 4,5 cm, H gesamt 6 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision